Исследования на базе медицинской косметологии ESTHEL: Биоревитализация и мезотерапия.
Первичная диагностика. Были произведены контрольные замеры при помощи аппаратов VisioFaceи Skin Pigmentation Analyzerи и назначены процедуры: биоревитализация кожи средней и нижней трети лица и мезотерапия кожи верхней трети лица, шеи и рук. Весь комплекс процедур был подобран индивидуально исходя из результатов первичной диагностики.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В ходе произведенных исследований у модели были отмечены следующие улучшения:
1) Показатели увлажненности кожи на руках увеличились на 3%.
2) Эластичность кожи в области щек увеличилась на 25,2%. Также упругость значительно возросла в области подбородка, с 28 усл. ед. до 40 усл. ед, то есть на 42,9%. На лбу кожа стала эластичнее на 27,5%.
3) Показатели уровня открытой пигментации кожи на щеках сократились в области щек на 5%.
4) Видимое значительное улучшение уровня скрытой пигментации.
5)Видимое улучшение качества кожи вокруг глаз: общее количество видимых пигментных пятен в этой области сократилось практически в 2 раза Кожа в зоне глаз посветлела и текстура кожи стала более однородной.
6) Выраженность носогубной морщины значительно уменьшилась. Показатели объема сократились на 35,9%. Показатели площади носогубной морщины также снизились на 27,3%. При этом незначительно уменьшилась и глубина носогубной морщины.

7) Видимое улучшение качества кожи на лбу: значительно сократилось количество расширенных пор.
8) Также зрительно стала светлее кожа на щеках, разница в яркости в среднем сократилась на 33,2%. Показатель чувствительности разницы в цвете в среднем сократился на 30,2%.
Стоит отметить, что комплекс процедур, все препараты и дозировки подбирались индивидуально.
Записаться на консультацию и процедуры: +38 044 599 0239 +38 097 525 2848 +38 050 993 9514